МНЕ ХОЧЕТЬСЯ ЗЕМЛЮ

№497858 мне хочеться землю
ЮЛИЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.Новокуйбышевск
Здравствуйте. Во время первой беременности мне хотелось землю и гипсокартон.У меня аж челюсть сводило от желания.буду честной я даже ела.Во вторую беременность тоже самое. После родов прошло пол года а желания кушать землю не проходит.Объясните пожалуйста почему?и какие последствия могут быть от того что я кушала землю? и какими витаминами можно заменить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такое (геофагия) возможно при недостатке в организме Йода, Железа и при глистах. Пробное лечение: Йодаморин, Фенюльс. Сдать кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.