ЧТО ЭТО?

№49910 Что это?
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, доктор! Хотелось бы получить от Вас ответ, на волнующий меня вопрос. У меня последнее время очень часто бывает расстройство желудка, и в основном после приема пищи. За день я могу сходить в туалет по 3- 5 раз, стул жидкий, кашеобразный.Когда что-то съем в области живота появляется какая-то теплота Подскажите пожалуйста, что это может быть? как с этим бороться? Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Проблема в дискинезии желчевыводящих путей, которая может быть даже после удаления желчного пузыря. Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Хина 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером до улучшения.

2. Калиум карбоникум 6 - по 7 гранул при ощущении жара в животе.