ГЕЛИКОБАКТЕР

№50475 геликобактер
Ольга Муж., 27 лет. Россия Омск
Добрый день!
Здала анализ на гормоны показал наличие инфекции геликобактер. Врач прописала сдачу следующих анализов: кровь на геликобактер, с-реактивный белок,кал на геликобактер, AcAt,AuAT. Нужны ли все эти анализы, стоят недешево, может достаточно того что показал тест на гормоны? Посоветуйте!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Думающий врач вообще это не назначает,потому что жалобы все определяют.Уже пора к лечению приступать.