ПРОБЛЕММА С ДЁСНАМИ

№511793 Проблемма с дёснами
Бекмамбетов Ренат Муж., 35 лет. Россия Первоуральск
Здравствуйте.У меня стали оголяться корни зубов,врач назначил пить антибиотик «Пилобакт» и сделать ФГДС.Правельно ли это?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование проводить нужно после консультации стоматолога-парадонтолога, а антибиотик (Пилобакт) принимать только после анализа соскоба с языка на дисбактериоз.