БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№892922 болит желудок
Виктор Муж., 24 лет. Казахстан Кокшетау
Здраствуйте. всех с Новым Годом поздравляю. у меня такая проблемма два года назад мне поставили хр. гастрит рефлюкс эзофагит, я пролечился почти два года меня нечего не беспокоило кушал все подряд было все отлично ну вот две недели назад я был на дне рождение друга и много выпил, 20 декабря. и 22 числа у меня опять появились боли в желудке не зависимо от приема пиши может на голодный желудок болеть может через час после еды а может и во время еды. болит в солнечном сплетении как будто опять гастрит обостился. в прошлый раз мне хорошо помог картофельный сок но щас не помогает пью омепразол но эфекта ноль. незнаю что делать в больницу тяжело попасть. что это может быть язва? или обострение давно забытого гастрита? иногда при отрыжке боль утихает на пару минут. появляется внезапно и исчезает точно так же. кал нормальный хожу каждый день. аппетит в норме.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если омепрозол не помог - значит не гастрит и не язва. Подозрение на холецистит и панкреатит. Надо идти в больницу сдавать анализы (кровь, моча, кал, УЗИ, ФГДС). Пробное лечение: строгая диета (№5), креон, но-шпа, гевискон двойного действия. Дозировка и противопоказания в инструкциях.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гадание на кофейной гуще. Сделать. ФГДС и УЗИ бр пол.