ПРОБЛЕММЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ

№69904 Проблеммы с пищеварением
Алиса Жен., 18 лет.
Уважаемые доктора!!! Меня очень волнует следующая проблемма:
У меня начались серьёзные проблеммы с пищеварением. Пратически любая пища, которую я ем совсем не переваривается. Всё очень долгое время лежит в желудке и в буквальном смысле "тухнет". У меня ярко выраженный дисбактариоз, но в туалет я тоже нормально сходить не могу. Иногда по 5-7 дней, от чего, соответственно, мне совсем плохо. С утра я вообще не могу есть, если поем с утра, то потом буду умирать от боли в печени, желудке. Будет чувствоваться тяжесть, боль в кишечнике. Могу принять пищу только после 12 часов дня. Пробывала разные средства. С утра всегда пью стакан тёплой воды, на ночь - кефир с мёдом. Сладкое не ем, так как от сладкого совсем плохо. Стараюсь пить как можно больше минеральной воды и зелёного чая без сахара. После каждого приёма пищи я чувствую очень сильный дискамфорт, неважно, что это была за пища. Тяжесть очень сильная, даже сердце болит. Кажется, что прижаты все органы. Обращалась к врачам, но никто мне так и не смог помочь. Пробывала множество диет, но результата никакого. Я полагаю, что из-за этого я полнею. Совсем не знаю, что делать. Помогите раобраться с этой проблеммой. Это очень мешает полноценно жить.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алиса!
У Вас очень много симптомов, и сложно решить, что именно Вам можно назначить из гомеопатических лекарств. Какой симптом Вы можете назвать основным?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование,разберемся,поможем.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алиса, необходимо подобрать Вам программу очищения. Желателен очный прием, чтобы разобраться в причинах.Если такой возможности нет, заполните анкету на сайте.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79