ПРОБЛЕММЫ С ЖКТ.

№383657 Проблеммы с ЖКТ.
Артём Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте лечился от ляблиоза и трихоцефалеза.
Потом пил таблетки от желудочно-кишечных расстройств(прописывали инфекционист и гастроэнтеролог).Были улучшение,но позже пришлось обратится к нервопатологу и он прописал мне Новопосит(проблеммы).Сразу же начался панос,с водой,с белой пленкой как после масла.
Прочитал в инструкции,оказывается его нельзя принимать с заболеваниями ЖКТ.
Пить перестал,панос стал меньше,но серавно не прошел.
Может вы сталкивались с этим,через сколько проходят побочные эфекты?
И не повлиял ли Новопосит вновь на мой ЖКТ,я и так его очень долго лечил.
Анализы в норме.
Зарание спасибо за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обычно нормализуется через 5-7 дней, но зависит от названия ж-к расстройств.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Смекта 1п-3 раза(3дня),креон 10000-3 раза(1нед).