ЙОГУРТ

№309303 Йогурт
Мария Жен., 21 лет. Ижевск
Здравствуйте. Имеются проблеммы с кожей лица. Слышала, что в таких случаях помогает лечение кишечника. Таблетки пить не хочу. Какой Йогурт больше подойдёт?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Йогурт, содержащий бифидумбактерии ("Активиа"), но лечение Бифиформом (капсулы) обойдётся дешевле.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Укрепить кишечник и очистить кожу лица Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Звоните по скайпу. Звонок и консультация совершенно бесплатные! Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Во-перваых непонятно что за проблемы.Во-вторых кисломолочные продукты с бактериями являются чисто профилактическим средством,а не лечебным.