КИСЛОМОЛОЧКА ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА В 9 МЕСЯЦЕВ

№229815 Кисломолочка из натурального молока в 9 месяцев
Людмила Жен., 28 лет. Россия СПб
Здравтвуйте! Моей дочери 9 месяцев. Едим каши (молочные промышленные), овощи (баночные), мясо (свое - у бабушки своя скотина), фрукты (баночные) и грудное молоко. Давала домашний йогурт (покупное молоко + йогурт для закваски в йогуртинице) - аллергии нет. Сейчас появилась возможность брать коровье молоко натуральное (своя корова). Вопрос в следующем: из коровьего молока сами делаем творог - можно ли этот творог давать малышу в 9 месяцев? Покупным я как-то не доверяю, а здесь знаешь из чего сделано и без добавок. Спасибо.
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
конечно можно
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. такой творог давать нельзя - он слишком большой жирности и там много белка - слишком большая наргузка на почки. ребнок должен получать специальный творог с молочки или магазина.

нельзя коровье молоко обычное маленьким детям, оно не сбаланисровано под ребенка. оно под теленка сделано -а это. согласитесь разные существа.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
можно