КОРОВА

№303371 Корова
Оля Жен., 16 лет. Минск
Здраствуйте! Недавно меня один знакомый обозвал коровой, хотя я вешу 58 кг при росте 174. Кроме него меня никто так раньше не называл. Как Вы считаете значит ли это, что мне реально стоит заняться похудением? Или не стоит брать в голову? Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оля!

Ни в коем случае!!! Ваш вес и так недостаточен для Вашего роста!!! Не стоит обращать внимание на глупых и невоспитанных людей!!! Не наносите вред своему здоровью!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Оля.

Я полностью согласен с мнением Андрея Аркадьевича. Ваш вес недостаточен. Худеть - серьезно вредить здоровью.

Сами рассчитать свой идеальный вес Вы можете здесь:

http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php