СУХОСТЬ ВО РТУ, ЖАЖДА ХОЛОДНОЙ ВОДЫ

№12875 Сухость во рту, жажда холодной воды
Виктор Муж., 23 лет. Россия
Здравствуйте! Симптомы такие: сначала началась жажда холодных соков и минералки. Прошло 2 месяца, теперь к ним прибавились сухость во рту, газообразование. Каждый день желание какой то своеобразной пищи (томатный сок, коктейль сок-мороженное, различные фрукты, газировка, огурцы, помидоры, клюквенный сок, пирожные). Сильная слабость во всем теле, пожелтение кожи рук и растрескивание ее на морозе. Учащенное мочеспускание (до 6-7 раз за ночь). Иногда растройство сна. Сегодня сдал анализы на сахар. УЗИ внутренних органов назначили через месяц. Подскажите пожалуйста симптомы какой болезни это могут быть? Могут ли это быть паразитические черви в кишечнике? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктор!
С первой строчки подумал про диабет. Но лучше бы я ошибся... Найдите гомеопатический препарат Бриония 6 и Ацидум фосфорикум 6. Такой болезни нельзя дать шанса.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваши симптомы не подъходят под что-то конкретное.Запишитесь на обследование.Через 1 час картина прояснится и соответственно лечебная программа будет назначена.