ЧТО У МЕНЯ?ХОЛЕЦИСТИТ,КОЛИТ ИЛИ ЧТО ЕЩЕ?

№51665 что у меня?холецистит,колит или что еще?
валентина Жен., 24 лет.
скажите, пожалуйста, мой предположительный диагноз-проблема в следующем
у меня болел живот с правой стороны, чуть подальше около пупка, боль могла возникнуть и ниже почти у ноги, и отдавало в ногу, и выше в области правого подреберья, но больше ощущалась около пупка.
Я прошла узи ЖКТ, и почек. Стенка желчного пузыря утолщена и деформирована, правая почка в положении сидя ротиравана вперед. Все остальное в норме. Посоветовали сходить к урологу. Уролог сказал, что почка подвижна, но боль не из-за почки. Просил показать язык, язык у меня обложен. Посоветовал обратиться к терапевту, который мне даст направление, обследования, где глотают «лампочку», то есть еще проверить желудок и что-то еще. но меня не тошнит и болит совершенно в другом месте, не в области желудка!
Читала симптомы колита почти все подходит на мои симптомы и на симптомы раздраженного кишечника. Насколько это может быть серьезно, визит к терапевту скоро, но может мне нужно предпринять действия раньше. Еще мне кажется, что болит вот живот в той области справа от пупка после еды. Боль возникла давно, но я думала, что пройдет или съела что-то не то поэтому не обследовалась.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
Больше похоже на патологию правого мочеточника. Если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Берберис 6 – по 7 гранул под язык днём и на ночь (и при боли).