ЧАСТЫЙ ЖИДКИЙ СТУЛ

№517224 частый жидкий стул
Екатерина Жен., 22 лет. россия владивосток
Здравствуйте!меня зовут Екатерина,мне 22 года.уже где-то на протяжении года меня мучает частый жидкий стул.ходила в больницу,здавала бак.анализ.что-то у меня нашли,вроде кишечную палочку,лечилась.антибиотики кололи,креон пила,хилак форте,нолицин,фуразолидон.здала повторно бак.анализ,вылечили.но диарея не прекратилась.в туалет постоянно хочется в утреннее время.а потом целый день ощущение дискомфорта,все время кажется что вот-вот приспичит.что делать?я из-за этого то и выехать никуда не могу!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если после первого курса лечения восстановления функции кишечника не произошло, обязательно сдать контрольный анализ на дисбактериоз, что бы понять в чём причина и какие препараты принимать теперь. Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину ,найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Сделать колоноскопию.Тримедат 1т-3раза(1мес),смекта 1п-3раза(3дня),трихопол 1т-4раза(7дн).