БОЛИ В ГРУДИ

№520764 боли в груди
евгений Муж., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. После приема пищи обычно сажусь за руль и в это время у меня случаеться какой то приступ появляеться боль в центре чуть выше груди сразу подымаеться давление появляеться страх не могу найти себе место. За несколько месяцев у меня было около 4 раз такого состояния. Обследуя желудок на ФГДС поставили диагноз эррозия желудка и 12 перстной кишки. Чувство кома стоит пол дня уже при этом подымаеться давление. Диет не соблюдаю, при росте 173 вес 90 кг. Алкоголь не употребляю, курю. Подскажите, как определить что с моим здоровьем!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такие симптомы бывают при эрозивном гастродуодените (который выявлен у Вас) и Вегето-сосудистой дистонии. Надо своевременно проводить лечение !