ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ, ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ, БОЛИ В ГРУДИ...

№511776 Отрыжка воздухом, плохое самочувствие, боли в груди...
Андрей Муж., 30 лет. Украина Ужгород
Отрыжка воздухом уже 2 года, лечил гастрит. Лечение не помогло, отрыжка осталась. Часто бывает изжога. Перед тем как хочется отрыгнуть воздухом чувствую какую-то странную слабость(становиться плохо) но после отрыжки легчает. Последние 2 недели колит слева в области сердца и под лопаткой. Во время сна просыпаюсь из-за сильного серцебиения. Два раза почувствовал резкую жгучую боль за грудиной на протяжении 1 секунды. Такое впечатление что желудок садит мне сердце...

Как определить что это? По врачам уже хожу 1,5 года, результат нулевой.

Боюсь дотянуть до инфаркта!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на рефлюксную болезнь (ГЭРБ) и "пищеводную" грыжу. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ЭФГС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода. Лечение пробное: смекта перед едой.
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.