БОЛИ В ГРУДИ

№205331 боли в груди
ирина Жен., 35 лет. Россия Самара
Добрый вечер! жалобы на боли за грудиной,ком в горле. По ФГС-хр.гатроуденит,нет желчи в ДПК. По результатам осмотра-хр.бескаменный холецистит,деформация желч.пузыря.,асиенич.синдром,кардиоспазм пищевода. Лечение:дюспатолин по 1-2 р.в день-10 дн.,нексиум по 1 т, 2 р.в день-7 дней,фестал по 1 т.-3 р.в день-7 дней. Пропила назначенное лечение-боли в груди сохраняются. Может ли при таком лечении сохраняться боль? Или искать причину в другом? Хожу по всем врачам -нич.сказать не могут. Да-еще почти постоянная отрыжка воздухом независимо от приема пищи. Боли тоже непонятные-почти постоянные-независимо от движения и приема пищи. Может пройти еще какие-то обследования? Делала года 2 назад R-скопию желудка и ДПК патологии не выявлено. Спасибо!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендуется повторное R-скопическое и фиброгастроэндоскопиеческое обследование пищевода с целью исключения стеноза пищевода.