ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛЧЬ В ЖЕЛУДКЕ
Ольга Жен., 25 лет. Россия Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2012 23:12
Здравствуйте!После ФГДС мне поставили диагноз-эроззия 12-ти перстной кишки и много желчи в желудке.Врач назначила следующее лечение:Омез 3 раза в день за 30 мин до еды,Амоксициллин и клоритромицин по 2 раза в день во время еды.Я пролечилась,стало легче.Нос пустя год появилась боль в том же месте и тошнота,я опять начала пить те же лекарства.но тошнота не проходит.Что делать?Что сделать,чтобы желчь не попадала в желудок?Может какие-то лекарства,чаи попить,которые убирают желчь из желудка?Диету я держу.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

