ANTI-HELICOBACTER PYLORI IGG 55.63

№546407 anti-Helicobacter pylori IgG 55.63
stanislav Муж., 64 лет. Россия Балашиха
Уважаемые врачи! У меня обнаружили вирус: anti-Helicobacter pylori IgG 55.63 E/мл. Я инвалид и передвигаюсь только на коляске. Попасть в поликлинику без посторонней помощи невозможно. Помогите вылечить эту инфекцию на дому. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите при каком заболевании выявили эту инфекцию (гастрит, эрозии, язва ...).