ОПИСТОРХОЗ

№550377 Описторхоз
Ольга Жен., 27 лет. россия нижневартовск
здравствуйте, у меня во время беременности нашли описторхоз, сейчас ребенку 9 месяцев, решила его вылечить, но вот боюсь. так как моему отцу его лечили каким то ядом и он чуть не умер. подскажите пожалуйста существуют ли сейчас безопасные методы лечения этого заболевания, брат вообще советует вылечить щучьей желчью, подскажите, будьте добры, спасибо
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
ГОСП0ДИ!!! ну такого я ещё не читала...какой яд, какая желчь??? 21 век на дворе! скажите сначала, каким образом был выставлен диагноз?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация инфекциониста-гельминтолога. На нашем сайте нет такого специалиста. Задайте вопрос на сайте http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty171/
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Как нашли?