ЛЕЧЕНИЕ ОПИСТОРХОЗА

№60900 Лечение описторхоза
Куралай Жен., 30 лет. Казахстан Астана
Здраствуйте! Моего мужа (30 лет) более 2х лет сильно мучила изжога, боли в желудке, печени, колющие и жгучие боли в груди. Две недели назад боли в печени усилились. Обратились к врачу и прошли ряд анализов: ЭФГДС, рН, НР, гистология, всевозможные анализы крови. Обнаружили описторхоз, а также поставили клинический диагноз: недостаточность кардии 1-2 ст. Эрозивный рефлюкс-эзофагит.Пищевод Баррета? Хронический антральный гастрит.
Макроскопическое описание: 2 фрагмента ткани размерами 0,2х0,2см
Микроскопическое описание: в препарате- слизистая пищевода с очагами десквамации эпителия в призматический. Секретообразование в железистом эпителии выраженное, ядра палочковидные, расположены базально. В глубине железы многочисленные, округлой и неправильной формы, встречаются кистозно расширенные, расположение желез беспорядочное, строма инфильтрирована полиморфноклеточными элементами.
Патоморфологическое заключение: Хронический эзофагит. Цилиндро-клеточная метаплазия многослойного плоскогоэпителия по тонкокишечному типу.
Помогите как это все вылечить? Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все это можно вылечить аппаратом Радамир-см мой сайт
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Нужно идти к гастроэнтерологу. Без учета нюансов состояния терапия позволит добиться временного эффекта.