ЛЕЧЕНИЕ ОПИСТОРХОЗА

№8045 лечение описторхоза
Анна Жен., 31 лет. Россия Архангельск
К Какому врачу необходимо обратиться для лечения описторхоза? Требует ли лечение госпитализации или проводится амбулаторно? Какова вероятность излечения только медицинскими препаратами или лучше лечиться БАДами или всё вместе и вообще это лечится? Передается ли это при родах ребенку? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
все вопросы- инфекционисту.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

На каждой упаковке БАД, сзади, очень мелкими буквами написано, что они не являются лекарствами…
Основные изменения развиваются в желчных путях и паренхиме печени. Во внутрипечёночных желчных протоках, где находится большое число… И так далее.
Есть ли у Вашей болезни конкретные симптомы?
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Описторхоз - паразитарное заболевание. Заняться Вами может инфекционист. В Москве есть и Института паразитологии и тропической медицины им. Г.И.Марциновского.