ТОШНОТА.

№564727 тошнота.
Надежда Жен., 42 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте.Меня третий день мучает тошнота.Началось чувство тошноты в транспорте.За несколько часов до поездки я выпила L -тероксин, и целый день ни чего не ела.Во время еды это чувство проходит,но через какое то время оно опять появляется. К какому врачу обратиться на прием для определения причины тошноты?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Покажитесь терапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на гастрит. Обследование у терапевта: кровь п/а, копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: смекта перед едой.