ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА.

№88624 Постоянная тошнота.
Алексей Муж., 24 лет. Россия волгоградская область
Здраствуйте! Подскажите пожалуста, что мне делать на протяжении 2-х лет испытываю постоянное чувство тошноты. при обследовании ФГДС написали язва 12-ти перст. кишки. было назначено лечение Церукал и ранитидин. последовало облегчение. но тошнота так и не прекратилась. через 7 месяцев было сделано повторное ФГДС и назначено лечение трихополом. терапевты же потом назначили лечение омепразол, Амоксицилин и Метронидазол. Тошнота так и не проходит. повторно идти на ФГДС уже нет желания так как результатов никаких нет. а стоимость данной процедуры 2300 рублей (две тысячи триста).
Подскажите пожалуста чем мне можно пролечиться что бы избавиться от чувства тошноты,( болей в области живота не ощущаю и не ощущал) из-за этого я не могу вылечить зуб так как тошнота присутствует всегда, спасает либо конфеты либо семечки когда они находятся во рту вроде бы все нормально..
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с вопросом на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.