НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС.

№564778 Не могу набрать вес.
Юлия Жен., 26 лет. Пермь
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 26 лет. Вес 47кг. Рост 170 см. Детей нет .Не могу набрать вес.
Сдала анализы:
Сa++ - 1,23 ммоль/л, Норма=1,13-1,32.
АЛТ - 19 ед/л, Норма=5-31.
АСТ - 22ед/л, Норма=5-31.
Билирубин общий - 12,8 мкмоль/л, Норма=3,4-21.
Холестерин - 4,43 ммоль/л, Норма=3-5,7.
Глюкоза - 4,93 ммоль/л, Норма=4-6,4.
Инсулин - < 2,00 мкМЕ/мл, Норма=2-29.
О чем они говорят? Как определить почему я не могу набрать вес? Что делать дальше?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Театр начинается с вешалки, а обследование пациента с осмотра. Необходим осмотр терапевта и эндокринолога для исключения соматических причин дефицита веса, после чего может обсуждаться диетическая и психотерапевтическая коррекция конституционального дефицита веса.

Вы всегда имели субтильное телосложение? Аппетит? Комплекция родителей? Другие жалобы?
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Обязательна консультация гастроэнтеролога. Прежде, чем идти к врачам, в течение 3-х дней записывайте, что Вы едите и в каком количестве. Измерьте рост и вес.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы нормальные. Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.