ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КИШЕЧНИКОМ РАЗОБРАТСЯ.ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№567537 Помогите пожалуйста с кишечником разобратся.Прокоментируйте пожалуйста
Руслан Муж., 24 лет. Украина Донецк
Здравствуй.Помогите пожалуйста с кишечником.Боли беспокоят с права от пупка,и внизу справа.Вот прокоментируйте пожалуйста выводы колоноскопии,и снимка кишечника.И как можно боротся с этим,Пожалуйста.Также всегда мучают запоры по 3-4 дня.

Аппарат введен в купол слепой кишки. Функцыя баугинеевой заслонки не нарушена.Кишка нормотоничная.Складки утолщены,на вершинах-единичные петехии.Сосудистый рисунок не выражен.Слизистая блестящая,красная.Поверхность ее покрыта слизью.Сигмовидная кишка петлистая,удлененна.Отмечается добавочная петля в селезеночном изгибе,провисшая поперечно-ободочная кишка.В дистальном отделе восходящей ободочной кишки определяется полип на широком основании до 0,5 см.в размере,с гладкой поверхностью,розового цвета.При биопсии полип экстрагирован.Признаков кровотечения нет.

Выводы-Полип ободочной кишки,
биопсия в ободочной кишке,
катаральный колит,
долихосигма.Еще врач сказал,что вся кишка перекручена петлями.Аномалия.Помогите пожалуйста.Вот еще фото снимков-http://s019.radikal.ru/i635/1203/b1/29054b972772.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1203/59/049584449b88.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1203/46/a7e336cf2ad0.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлена врождённая аномалия толстого кишечника - Долихосигма ! Она способствует запорам. Поэтому придётся длительно пить слабительные (Дюфалак, Форлакс и др.), меняя их каждые 10 дней, что бы не было привыкания. Не написали результат биопсии полипа.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Колоноптоз,долихосигма.Дицетел 100мг-3раза во время еды(1мес0,дюфалак 10-15 мл-1раз(1мес).