ПЕТЛЯ КОЙЛИНГА???

№1026919 Петля Койлинга???
Ольга Жен., 39 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте,
Об этой петле узнала случайно, при МРТ головы, МРТ сосудов шеи было бесплатно, вот я и сделала( 2 года назад ).
Голову обследовала, так как бывают головные боли.
Беспокоит на данный момент головокружение, ближе к вечеру,
то есть не приступами, а всегда, где-то в течение всего года.
Иногда болит шея с обеих сторон.
Но больше это выраженно в неуверенности или шаткости походки, то есть такого сильного головокружения как на каруселях бывает, нет.
Ещё человек мнительный, воспринимаю всё близко к сердцу, у ребенка была операция коарктация аорты,
из-за этого был невроз с паническими атаками, принимала вальдоксан 2,5 месяца,
при приступах ПА часто принимаю 1/4 феназепама, иногда корвалол.
Сейчас себя накрутила по поводу этой петли, начиталась интернет, даже уснуть не всегда получается.
Также бывает слабость, не хватает сил сделать какие то дела по дому,
иногда бывают головные боли(раза 2 в месяц) , сопровождаются иногда тошнотой, но они у меня на протяжении 15-20 лет, обезболиваю Солпадеином,
давление в норме 100/70 бывает 90/60,
Беременность и роды перенесла нормально.
Анализы в норме, сердце проверяла тоже в норме.
Единственное ферритин был около 10, а гемоглобин в норме, ставили скрытую анемию,
пропила препараты железа сейчас ферритин повысился, но головокружения все равно беспокоят.
Невролог считает что мои головокружения от остеохондроза шейного отдела и ВСД.
Грудной отдел позвоночника не проверяла.
Подскажите, могут ли быть мои головокружения от этой петли или это всё таки невроз и остеохондроз.
Нужно ли, что-то делать с этой петлей, ни к чему это не приведет на данный момент?
Очень переживаю по этому поводу, но моя невролог говорит, что это сейчас диагностируют у каждого третьего.
Пока не получается поехать в Москву на консультацию, хочется хотя бы онлайн получить консультацию грамотного специалиста.
Ссылки на результаты узи и мрт
https://yadi.sk/i/-yddplsDfCyY4w

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8

Так же ссылки на запись с диска

https://yadi.sk/mail?hash=aik2FhR%2BdS3uVSYS0RB2sBEIWDW4lOrz3q90Yrf%2FU4M%3D&uid=26161158
https://yadi.sk/mail?hash=SXBAGmBUZH15n4nbwFP6TnBYxCmeclwlBdR0%2FUs1DSU%3D&uid=26161158
записано на программе dicom
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По данным представленных обследований выявлены анатомические особенности. Указанные Вами жалобы не специфического характера. Возможно проведение общей метаболической и сосудистой терапии. Хирургического лечения не требуется.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
\хирургическая коррекция не требуется.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  оперативное лечение не показано.