ШУМ В УШАХ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№724847 шум в ушах и головокружение
валентина Жен., 55 лет. казахстан тараз
Здравствуйте у меня проблема в шейном отделе позвоночника .у меня есть грыжа в 6и 7 шейном позвонке и протрузии со 2 по 5 но дело в том,, что наши врачи не могут поставить правильный диагноз а МРТ я сделала и там вот такое заключение-МР-ангиографические признаки койлинга в экстракраниальном отделе внутренней сонной артерии. Снижение кровотока в левой позвоночной артерии-гипоплазия? но на УЗДГ отменяют койлинг пишут. что артерии проходимы .Я делаала вот такие обследования МРТ сосудов головы .МРТ сосудов шей,рентген шейного отдела позвоночника УЗИ шейгого отдела позвоночника. Ультрозвуковое дуплексное ангиосканирование сосудов шеи пробу на сколенус.КТ головного мозга.ультрасонографию. и у всех исследований разные заключения.Врачи невропатологи между собой спорят , а мне от них ни какой помощи нет.Постоянно кружится голова и сильный шум в ушах.А что касается койлинга внутренней сонной артерии говорят ,что у нас такойНо на операции не делают .Делают только на внешней.Но ! на последнем УЗДГ от 23 июля 2013 г ставят вот такой диагноз- Стеноз подключичной артерии справа на 44% снижением гемодинамики.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Предлагаю пройти обследование на базе центра нейрохирургии г. Астана. Мои координаты в подписи.