ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ДРОЖЬ В ТЕЛЕ, ПАНИКА СПАЗМ

№1091391 Головная боль дрожь в теле, паника спазм
Ирина Жен., 31 лет. Волгоград
Здравствуйте, меня зовут Ирина) есть частые головные боли) в последнее время меня стал беспокоить высокий пульс на пустом месте. Идя домой с автобуса у меня резко повысился пульс ни с того ни с сего, все задрожало, идти просто не могла) хорошо с собой был валидол, я его взяла под язык чуть чуть стало легче, но начала сильно неметь левая рука и болеть голова) состояние это прошло) теперь сидя на работе у меня начала болеть голова, такое давящее состояние, весь грудной спереди и сзади сжат, и очень резко повысился пульс, что даже руки задрожали, голос тоже, я быстро выпила бисопролол и мне чуть чуть полегчало, но не особо) сегодня все хорошо) чувствую где то далеко побаливает голова, пошла в магазин, резко заложило уши, поднялся пульс, мне тяжело поднять глаза, рука левая немеет) пришла домой кое-как померила давление оно было 96/66 пульс 107 и давит затылок и виски) и при таком состоянии всегда хочется в туалет по большому) выпила бисопролол теперь лежу) Здравствуйте) я ещё не записалась к доктору) пока в поисках хорошего врача) сегодня у меня с утра сильно звенело в ушах, как то само собой прошло, после настал обед и мне кусок в горле не идёт, я через силу покушала, я еду глотаю а у меня как будто рвотный рефлекс) после у меня начало сильно звенеть и давить на уши) я решила выпить таблетку и глотать тяжело, ощущался жуткий спазм в горле) чуть чуть это состояние прошло) пошла после работы домой, зашла в кафе перекусить и тоже самое) в итоге я кое как покушала) у меня встал желудок, начались тысячные отрыжки, ощущение полного живота и что сейчас я упаду в обморок) пошла домой, аппетита так и нет) сегодня с утра есть слабость и давит лоб, придя на работу сильно поднялся пульс и начало дрожать тело я выпила таблетку вроде стало легче) через некоторое время стало плохо закружилась голова сильно, начало сильно давить в области лба в правом виске пульсация) давление было в норме) причина моего состояния можете сказать? Спасибо)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!
Не испытываете ли Вы чувство тревоги, паники в эти моменты? Каково а целом Ваше психо-эмоциональное состояние?