ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ДРОЖЬ В ТЕЛЕ, ПАНИКА СПАЗМ

№1091391 Головная боль дрожь в теле, паника спазм
Ирина Жен., 31 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2021 22:21
Здравствуйте, меня зовут Ирина) есть частые головные боли) в последнее время меня стал беспокоить высокий пульс на пустом месте. Идя домой с автобуса у меня резко повысился пульс ни с того ни с сего, все задрожало, идти просто не могла) хорошо с собой был валидол, я его взяла под язык чуть чуть стало легче, но начала сильно неметь левая рука и болеть голова) состояние это прошло) теперь сидя на работе у меня начала болеть голова, такое давящее состояние, весь грудной спереди и сзади сжат, и очень резко повысился пульс, что даже руки задрожали, голос тоже, я быстро выпила бисопролол и мне чуть чуть полегчало, но не особо) сегодня все хорошо) чувствую где то далеко побаливает голова, пошла в магазин, резко заложило уши, поднялся пульс, мне тяжело поднять глаза, рука левая немеет) пришла домой кое-как померила давление оно было 96/66 пульс 107 и давит затылок и виски) и при таком состоянии всегда хочется в туалет по большому) выпила бисопролол теперь лежу) Здравствуйте) я ещё не записалась к доктору) пока в поисках хорошего врача) сегодня у меня с утра сильно звенело в ушах, как то само собой прошло, после настал обед и мне кусок в горле не идёт, я через силу покушала, я еду глотаю а у меня как будто рвотный рефлекс) после у меня начало сильно звенеть и давить на уши) я решила выпить таблетку и глотать тяжело, ощущался жуткий спазм в горле) чуть чуть это состояние прошло) пошла после работы домой, зашла в кафе перекусить и тоже самое) в итоге я кое как покушала) у меня встал желудок, начались тысячные отрыжки, ощущение полного живота и что сейчас я упаду в обморок) пошла домой, аппетита так и нет) сегодня с утра есть слабость и давит лоб, придя на работу сильно поднялся пульс и начало дрожать тело я выпила таблетку вроде стало легче) через некоторое время стало плохо закружилась голова сильно, начало сильно давить в области лба в правом виске пульсация) давление было в норме) причина моего состояния можете сказать? Спасибо)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!
Не испытываете ли Вы чувство тревоги, паники в эти моменты? Каково а целом Ваше психо-эмоциональное состояние?
Время создания: 02 Июля 2021 04:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (11)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Ирина 04.07.2021 09:48
Здравствуйте) скажите пожалуйста) вчера проснулась от того что сдавливает лоб скованность в челюсти и тяжесть в языке, мутно в глазах потом резко поднялся резко пульс до 148 и давление) и целый день была головная боль) сегодня опять проснулась и такое же состояние только пульс в норме) какая то скованность в области лица, челюсти) даже разговаривать не хочется) это не симптомы опухоли головы? Спасибо
   
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОГУ. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере.
      
(Гость) Ирина 04.07.2021 21:23
У меня опять давит лоб, верхнюю челюсть, нос, кружится голова, слабость и спать захотелось сильно) я опять в слёзы потому что это может быть симптом рака мозга) так ли это?
   
Нет, не так.
      
(Гость) Ирина 05.07.2021 09:10
Доктор я взвесилась и у меня -9 кг) это разве не симптом рака?
   
Это симптом Вашей тревоги.
      
(Гость) Ирина 05.07.2021 10:06
Я так сильно похудела из за тревоги и стресса? Ваш вердикт?
   
Да, такое вполне возможно. Вердикты выносит суд. Я могу определить суть происходящего с вами по результатам консультации. По переписке в психиатрия диагностика расстройств психики не проводится, только предположения.
      
(Гость) Ирина 05.07.2021 18:11
Доктор мне назначили атарак таб вчера вечером начала их пить) сегодня целый день плачу из за того что увидела на весах снижение веса, кушать вообще не хочется, целыми днями не кушаю) постоянно хочется спать, я сегодня целый день сплю) глаза не открываются и даже вставать с кровати не хочется)слабость упадок сил, потливость) что делать?
   
(Гость) Ирина 09.08.2021 23:01
Добрый вечер) уже несколько дней болит голова и мутно в глазах) просыпаюсь с утра с чувством не отдохнувшей, целый день присутствует сонливость жуткая, глаза тяжелые, кружится голова) уже несколько дней давит в области шеи, затылка, закладывает сильно уши и мутно в глазах) после это отпускает и опять повторяется) болят предплечья) с чем может быть связано сонливость? Не могу даже работать) голова в тумане)
   
Здравствуйте! После чего появились эти проблемы? Не было ли психо-эмоциональных нагрузок, переутомления?
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.11.2010
18:15
Айкумис :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 4
Сообщений: 0
20.10.2010
18:00
иван :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3
Сообщений: 1
06.05.2014
13:14
гулнур :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3
Сообщений: 0
02.05.2009
21:53
анна :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.12.2010
18:46
Анастасия :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.07.2011
00:52
Славик :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3
Сообщений: 0
08.07.2011
19:24
AЛИКСЕИ :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3
Сообщений: 0
28.10.2009
11:22
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.10.2012
16:43
Вайсман Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.08.2009
00:03
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3
Сообщений: 0