МОЖНО МНЕ СДЕЛАТЬ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ЕСЛИ Я БЕРЕМЕННА

№99806 Можно мне сделать МРТ головного мозга, если я беременна
Рая Жен., 40 лет. Казахстан Астана
В прошлом 2008 году в начале январе была черепно-мозговая травма. Но сотрясения не было. После 6 месяцев началось головокружение головы и появились рвоты. В течение одного дня не могу поднять голову. На данный момент, т.е. к 2009 году забеременела и головокружение не прекратилось. Могу ли я сделать МРТ головного мозга ?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно, это безопасная процедура.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Конечно можно.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Можно
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Да