ОСТЕОМА ЛОБНО-ВИСОЧНОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ СПРАВА

№267258 Остеома лобно-височной части головы справа
Алена Жен., 63 лет. Казахстан Алматы
В правой лобно-височной части головы остеома, шириной-1,5 см.,длина-0,7 см. Увеличение за последний год на 40%. Ранее не наблюдалась. Есть ли смысл оперироваться? где можно сделать подобную операцию? Периодические головные боли на протяжении 10-15 лет. Проведены три МРТ, энцефолограмма (энцефолапотия). Лечение не проводилось.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Показано хирургическое лечение.
Прямая специальность
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Операция несложная. Приезжайте в Екатеринбург - вылечим!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам показана операция. Ее можно провести в нашем отделении.