КОНСУЛЬТАЦЫЯ

№571606 консультацыя
галина Жен., 49 лет. россия комсомольск-на-амуре
Отцу 73 года. В октябре прошлого 2011 года резко стал мучать запор. Слабительные не помогали. Кое как делал клизмы, очищение происходило после 5-7 процедур. Терепевт направил к проктологу. Обследование ничего не показало. Направили на консультацыю к гастроэнтерологу. Вреч сказал, что не правильно питаешься, пей Дюфалак по 50 мл в день и больше приходить не надо. У отца улучшений нет, полгода либо мучительные запоры, либо понос от лакарств. Питается регулярно, ест и крупы и овощи вроде все как надо по возможности пенсии. Очень сильно ослаб. Язык шершавый, с его слов карябает небо. Чем можно помочь? может нужна какая-то диета? и к кому можно обратиться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Диета №3.Сделать колоноскопию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на онкологию кишечника. Обследование: Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия), консультация онколога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диета №3