ГАСТРОЦИТОГРАММА

№575266 Гастроцитограмма
Надежда Жен., 58 лет. Россия Усольск
Добрый день доктор! У мужа 58лет-(без вредных привычек-спортсмен)-была язва 12п кишки с кровотечением 3раза в течение 25лет-последний раз 8лет назад,пролечился-все зарубцевалась.Вчера прошел ФГС-обнаружили эрозию 12п кишки -3мм и поэтому взяли анализ из анбрци+HB (извините если не правильно написала-сложно читается почерк врача).Пожалуйста разъясните результаты анализа-мы очень переживаем а к врачу попадем только через 3недели.Сейчас назначили (без результата анализа) пропить курс Нольпазы по 40мг х2р в день.Результат гастроцитограммы:Фон препарата:Слизь +++,Детрит ++,Лейкоциты /g.Клетки покровно-ямочного эпителия:выражена промферация.Клетки железистого эпителия-ед.Клетки метаплазированного эпителия -нет.Другие клетки-нет.Микрофлора-смешанная.Helicobacter pylori:-не найдено.Заключение:Цитограмма не противоречит эндоскопическому диагнозу.Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нольпаза 40 мг-1раз(2нед),денол 1т-4раза за 40 мин до еды(2нед).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Цитограмма соответствует диагнозу эрозивный гастродуоденит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения