ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№585374 Здравствуйте.
Надежда Жен., 34 лет. Россия Гуково
У меня болевые ощущения в области печени.Когда долго сижу тянущая боль.И сидеть становится неудобно.Глатала зонт показал гастрит.УЗИ показало холицистит.Сдала анализ га диастазу-450 ед.Это нормально?А то я очень переживаю.Заранее спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Диастаза повышена-возможен воспалительный процесс в поджелудочной.Необходима очная консультация гастроэнтеролога
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болевые ощущения из-за холецистита. Нормы по амилазе разные. Узнайте норму вашей лаборатории у вашего врача. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения