ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДИАГНОЗ : ХЕЛИКОБАКТЕР +++, ГАСТРОДУОДЕНИТ. ДОУДЕНОГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№1066097 Здравствуйте. Диагноз : хеликобактер +++, Гастродуоденит. Доуденогастральный рефлюкс
Ландыш Жен., 26 лет. Россия Казань
Здраствуйте. В сентябре 2019 года у меня были приступы болел желудок. Сделала фгдс нашли гастрит эзофагит рефлюкс. Пила омез и алмагел. После нексиум и мотилиум. Чз полгода опять очень сильные приступы 12 февраля 2020. Опять сделала фгдс. Диагноз: гастродуоденит. Доуденогастральный рефлюкс. Хеликобактер+++. Назначили антибиотики кларитромицин, амоксициллин, омез, денол, алмагель а. Но желудок также и хуже болит. Помогите пожалуйста что мне делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что за приступы?