ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№806389 Здравствуйте.
Олеся Жен., 25 лет. Россия Тула
Здравствуйте. В 2011 году родила мальчика,роды были преждевременными 33-34 недели. Во время беременности начали мучать частые позывы в туалет,но это естественно,так как довил плод. Но,после родов почти ничего не изменилось спустя полгода опять появился дискомфорт. Просто чувство переполненного мочевого пузыря. В конце 2013 года у меня начали появляться прыщи на щеках и лбу в ускоренном порядке.. Все лицо было усыпано гнойными большими прыщами. Ходила к гастроэнтерологу . Проверила желудок зернистый гастрит. Прописали пить энторосгель и всякие препараты от дизбакториоза. Все пропила прыщи немного прошли, но потом все сначала. Летом 2013 года я переехала в Крым и прошла там полное обследование кишечника . Ирригоскопию и все что полагается .дыхательный тест,посев И так далее.Заключение врача было Долихосигма Тотальный колоноптоз.Косвенные Р-признаки хр.апендицита. Недостаточность Баугеневой заслонки ? Прописали лечение,лечебная физкультура. Мукофальк и что то связанное с добавлением бактерий. Извините не все бумаги сохранились,название не помню. Все это надо было пропить месяц. На лице результат стал лучше но прыщи все равно появлялись через 2,3 дня.старые меняя на новые. В работе кишечника улучшений я не заметила,слизь большими количествами так и продолжает выходить иногда с кровью но в небольших колл. В феврале 2014 года у меня начались прострелы в левой паховой области,просто шла по улице и начались боли в районе 1 минуты. Через некоторое время тоже самое и в паховой области,точно таким же быстрым от хождением боли только меня бросило в пот и помутнело сознание. В марте 2014 года я вернулась в Россию и вот тут то и начался кошмар! Гуляли с ребенком я немного переохладилась. На следующий день начались прострелы в районе почек и паху с лева и с права .но больше в районе почек. И с того времени меня не покидают боли, первый месяц боли были пульсирующими в самом низу живота ,больше в паховых областях отдающие в ноги.С июня месяца боли стали ноющими в самом низу живота как будто что то печет. Так же отдает время от времени в ноги,в районе почек,были прострелы в промежности . Так же присутствовало головокружение,мухи в глазах,тошнота,рвота. Состояние проваливания когда засыпала. При этом боли были очень сильными . Я проверила все что можно ,сделала все узи.патологий нет. Только нефроз правой почки. Мочевой в порядке,брюшная полость в порядке,эндокринолог,невролог,невропатолог ,гинеколог. Была у 5 гинекологов кто что говорит.выявляют оофорит но косвенно .3 из них сказали что это не гинекология. На узи все в порядке .последний гинеколог направил к проктологу . Еще не ходила. Скорее всего мне назначат колоноскопию но я не уверена что это мне поможет. Так же я начала замечать что я стала более рассеянной и проблемы с памятью. В 2012 году были сильные головные боли,сделала мрт сказали что то с нервной системой.ничего серьезного. Плюс сильная потеря веса особенно за последние 2 месяца. Доктор помогите мне пожалуйста хоть понять к кому обращаться за помощью!!??? Я полгода не ощущаю себя живой из постоянных болей отдающих во все места! Я всегда была активным,спортивным человеком это какой то кошмар! Помогите мне пожалуйста разобраться.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Здравствуйте, Олеся. Колоноскопию придется пройти. А с прострелами все таки к неврологу нужно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,консультация психотерапевта,исключить артериомезентериальную компрессию.