НЕ ТВЁРДЫЙ СТУЛ

№590966 Не твёрдый стул
Валерий Муж., 52 лет. Мурманск
Так получилось, что мне пришлось принимать препараты и от стоматолога, и от уролога - зи-фактор, линкомицин, свечи, levolet. Потом я пересидел на жаре с последствиями в виде температуры и жидкого стула. Температура прошла само собой, т. е. без применения дополн. лекарств. средств. Курс лечения от уролога (простатит) я завершил. Но стул не нормализовался уже в течение трёх недель. Полужидкий, несколько раз в сутки. Диету стараюсь соблюдать. Кора дуба, активир. уг., отвар черники - не помогают. Что вы можете посоветовать - ждать или к врачу?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на антибиотик-ассоциированную диарею (дисбактериоз по-старому). Обследование: копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов. Пробное лечение: Метронидазол 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения