ВЫПИШИТЕ КУРС ЛЕЧЕИЯ

№693940 Выпишите курс лечеия
Алексей Муж., 23 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! Выпишите пожалуйста курс лечения! Замучил желудок, бурлит урчит по утрам, неприятные ощущения, тяжесть, вздутие, газы частенько! Принимал препараты Формилид 500 мг 1таб*3 раза в день 5 дней, Флемоксин 500 мг 1 таб*3 раза в день 5 дней, Нольпаза 20 мг 2 таб*3 раза вдень 14 дней, Денол 1 таб*3 раза в день 14 дней, сначала вроде было полегче, сейчас опять тоже самое! Прилагаю результаты ФГДС ввиде изображения. http://s017.radikal.ru/i402/1305/0f/2c1bac2591b5.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение эрозивного дуоденита назначено правильно. Лечение продолжать. Но есть симптомы панкреатита и дискинезии (ДЖВП). Необходимо продолжить обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС-контроль (надо убедиться, что язвочки-эрозии зажили).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что, обнаружили хеликобактер в кале,что назначили а/б?Стул какой?