ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОФИТОЛ
Екатерина Жен., 30 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
21.06.2012 10:07
Здравствуйте. По результатам ФГДС и УЗИ брюш.полости выявлен рефлюкс-гастрит, дискинезия желчного пузыря. Среди лекарств, прописанных врачом есть хофитол, но именно после его приема колет в правом подреберье. Скажите, такое возможно от его приема? И стоит ли продолжать его пить? К врачу идти через 10 дней, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



