ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Yana Жен., 25 лет. Kazakhstan Almaty
Зарегистрированный пользователь
27.06.2012 20:20
Не могу понять в чем проблема, болит в верхней части живота - желудок. Но боль переходит в спазм и начинает крутить уже живот, после этого хочется бежать в туалет, или как минимум, идут газы. Когда ложусь, потсоянные урчания в кишечнике. Пару лет назад поставили диагноз хронический гастрит с пониженной кислотностью. ФГДС вроде все нормально. Скажите, возможно ли, что я надорвала живот? Или причина в моем гастрите? как с этим быть и что мне лучше сделать.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




