ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№755953 Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Алексей Муж., 33 лет. Россия Тюмень
Перед новым годом, в 20-х числах, невролог поставил неправильный диагноз, и выписала сильные антибиотики Мидокалм (внутримышечно вечером, и таблетка днем) После укола, на следующее утро изменился стул, слабость, озноб. На следующий день конкретно жидкий стул, слабость. Перенервничал, перед НГ сделал томографию, выяснилось что лечили от другого. Но после началось: стул так и не исправился, была терпимая тянущая боль в левом подреберье, после еды сосало под левым подреберьем, с 30-го на 31-е не спал с четырех утра, был жарко, сосало в левом подреберье. 31 го вечером прекратилось, но 1 го снова почувствовал дискомфорт. С 1 го числа сел на диету алкоголь не употреблял, , дождался 9-го января пошел на обследование, все эти дни ожидания до 7 го января плохой стул, хоть и раз в день, дискомфорт в желукдке, дурацкая слабость :
Сделал УЗИ:
Печень: контуры ровные, эхогенность не изменена, без паталогий, размеры в норме.
Желчный пузырь: Размеры в норме, с перегибом в шейке, желчь гомогенная, без контиментов.
Желчные протоки: Не расширены, общий проток 4 мм, контуры ровные, эхоструктура внутри протоков гомогенная.
Поджелудочная железа: Размеры в норме, форма обычная, контуры ровные, эхогенность не изменена, однородная, без паталогий.
Селезенка: Размеры норма, форма обычная, контуры ровные, эхоструктура однородная, без очаговых паталогий.

Заключение: Перегиб желчного пузыря.

ФГДС:
ПИЩЕВОД: Свободно проходим. Просвет обычный. Стенки эластичные. Перистальтика обычная. В просвете умеренное количество слизи. Слизистая розовая. Линия Z не ровная 13 мм от пищеводно-желудочного соединения. Нижний пищевод сфинктер смыкается полностью.
ЖЕЛУДОК: Просвет не изменен. Стенки желудка эластичные. Перистальтика до выхода. В просвете умеренное количество пенистой слизи с примесью желчи. Складки продольные, эластичные, расправились при инсуффиляции воздуха. Слизистая равномерно диффузно атрофирована, ярко гипермирована в субкардиальном и антральном отделе, отечная. Привратник открывается до 14 мм, смыкается.
ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНАЯ КИШКА: Луковицы обычной формы. Слизистая умеренно гипермирована, в просвете светлая желчь. Постбульбарные отделы двенадцатиперстной кишки без особенностей, складки при инсуффляции воздуха расправились, моторика активная. БДС при профильном осмотре не визуализируется.

Заключение: Хронический гастродуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. H.P. (+++)

Еще язык в корне желтый, белки глаз пожелтели.

Гастроэнтеролог назначила следуюущие лекарства:
санпраз (пантопразол) - одна таблетка утром перед едой, одна вечером перед едой. Вначале сказала пить пять дней, дальше продлилиа 7 дней.
Дюспаталин - одна таблетка утром перед едой и одна вечером перед едой. Вначале сказала пять дней, потом сказала пей дальше вместе с антибиотиками.
Антибиотики чтобы убить H.P.: Флемиксин солютаб Амоксициллин. - одна таблетка утром после еды и одна вечером после еды. курс 7 дней.
Клацид - одна таблетка утром после еды и одна таблетка вечером после еды. - курс 7 дней

Начал принимать антибиотики 2 дня, чувствую слабость, и иногда знобит. Боли под левым подреберьем прекратились, иногда лишь подсасывает. Аппетит есть. Стул стабилизировался, но правда хожу по немногу.

Подскажите, стоит ли пить антибиотики и уничтожать бактерию H.P. Почему у меня слабость, нормально ли это при гастродуодените. Почему у меня желчь в желудке и двенадцатиперстной кишке и как справиться с ней? И могут ли слабые боли при гастродуодените иррадировать в спину, под правую лопатку? Еще похоже на фоне гастродуоденита и желчи развился фарингит, иногда немножко жжет в горле, и бывает кровь в слюне..по-моему лопаются сосудики. Температура вроде бы в норме.
30-го декабря делал томографию -легкие в норме, без паталогий, рисунок согласно возрасту, сердце тоже.

Подскажите, как это все вылечить, устал безумно, накрутил себе, паникую по каждой боли..помоему у меня на фоне болезни развилась ипохондрия.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Четко и по порядку опишите свои жалобы и с какого момента или с какой ситуацией в жизни это началось.О каком диагнозе идет речь и что говорят врачи?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.Сдать кальпротектин.Эрадикация хеликобактера не покзана.