ПОИСК ПО САЙТУ:
АПИСТОРХОЗ
Ольга Жен., 27 лет. россия нижневартовск
Зарегистрированный пользователь
11.07.2012 21:01
здравствуйте , подскажите пожалуйста, при беременности обнаружили в кале(по анализам) аписторхоз, на данный момент ребенку уже полтора года, а я все не решаюсь его вылечить, так как очень боюсь, что пострадает печень, я конечно понимаю, что данная болезнь, мне и так не дает ничего хорошо. но посоветуйте пожалуйста, есть ли более шедящее лечение этих паразитов,которое без вреда может избавить от них мой организм.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






