МОЛОЧНЫЙ ГРИБ

№603448 молочный гриб
анжелика Жен., 45 лет. беларусь минск
Узи: калькулëзный холецестит
зонт: хр.гастрит,недостаточность кардии
колоноскопия: диффузный колит, смешанный геморрой.
3недели назад перенесла операцию по удалению яичника(разрыв кисты желтого тела). Принемаю кардиомагнил(принимать ещë 2 недели. Преобрела молочный гриб. Не повредит?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кардиомагнил вам принимать нельзя.Жалобы напишите.

От гриба никакой пользы.С таким же успехом можно пить просто кефир.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для чего принимаете кардиомагнил? Да еще и в такой странной форме (курсовой прием)?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не навредит - молочный гриб хороший стимулятор иммунной системы. Но камни в желчном пузыре предполагают оперативное лечение (ляпороскопическая холецистэктомия).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения