НАРУШЕНИЯ СТУЛА

№606068 Нарушения стула
Наталья Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день, после отпуска, проведенного на море начались проблемы со стулом. Во время отдыха были небольшие запоры. После возвращения за последний месяц 3 раза был понос - стул пробкообразный, потом жидкий. Понос однократный.После поноса два дня нет стула потом опять более или менее норма. Последнюю неделю скоплене воздуха в кишечнике, постоянно что то урчит, бурлит и переливается. Иногда затихает. Но не раздувает. Стул 2-3 раза в день, неоформленный или слабо оформленный.Перед стулом часто сначала газы отходят. Уже начала волноваться и может перестальтика заработала еще сильнее? Колоноскопию проходила 1.5 лет назад, у проктолога была 4 месяца назад, все в норме. Не подскажете, чем может быть вызвано подобное состояние? или нужно ли пройти колоноскопию еще раз? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на паразитов кишечника (амёбы, лямблии). Обследование: копрограмма, кал (трижды) на яйца глистов, кал (трижды) на простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения