ПОХУДАНИЕ , СУХОСТЬ ВО РТУ , ТЕМПЕРАТУРА

№606105 похудание , сухость во рту , температура
Оксана Жен., 22 лет. Украина Киев
Доброго времени суток !
На протежении двух месяцев меня беспокоит нарушение пищеварительного тракта (кал как бы несформированый отдельными кусками и рыхлый и на бумаге остаються кусочки еды) при этом были боли в животе в туалет хожу 1-2раза в день.
Здавала все анализы обнаружили (Дискенезию) , а еще чуть позже были обнаружены яйца аскарида.
Пила желчегонные препараты такие как (Фламин и Артихол) и придерживалась диеты но улучшения небыло...
Потом после обнаружение аскарид выписали Вермекс по 2таб.на 3дня. и еще Энтерол на 15дней.
Пропила Вермекс боли в жывоте прошли но кал ненормализовалься и зуд в заднем проходе осталься.И тогда мне сказали ещё выпить декарис и пропить лепорамид 3таб.в день на 5 дней.
И вот вчера выпила декарис и начала принимать лепорамид и сегодня у меня поднялась температура до 37,5 и сильная сухость во рту(пью воду но всё равно сухость не проходит)За эти два месяца похудала на 10кг.
Что это может быть от чего похудание ? Может температура и сухость во рту быть реакция на декарис и лепорамид ?
Подскажите что делать ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да. Может температура и сухость во рту быть реакцией на декарис и лоперамид. Отменить декарис и лоперамид. Пить Тавегил (или Супрастин) на ночь 3 дня. Потом сдать анализ кала (трижды) па яйца глистов и простейшие. Консультация инфекциониста-гельминтолога.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Это реакция на декарис.Сообщите лечащему врачу для коррекции лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения