КРАСНЫЙ КАЛ

№606741 Красный кал
Алексей Муж., 18 лет. РОССИЯ К
Здравствуйте, у меня уже неделю наблюдается красный кал в основном ходил жидковато но не тёмно-красный а скорее как то оранжево-красный не сверху кровь а сам полностью такого цвета. Скажите от чего это может быть? дело в том что это совпало с тем что всю неделю я ем арбузы и в кале присутствуют семечки. Может ли это быть от арбуза? хотя раньше от арбузов такого не замечал. Ещё пил таблетки цинктерал может от них что.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Перестаньте есть арбузы на день и посмотрите что будет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это не передозировка таблетками Цинктерал !!! Там кровь в кале (он темнее), а у Вас от арбузов. Проверить - сдать анализ кала на скытую кровь и копрограмму!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения