ГАСТРОЭНТЕРИТ

№610111 Гастроэнтерит
Наталья Жен., 37 лет. РФ Иркутск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Лежу в стационаре,установлен диагноз гастроэнтерит. Назначено лечение (капельницы) глюкоза и если правильно-натрия хлорид. До стационара были симптомы:рвота (что бы не съела, не выпила), t37 град, отсутствие аппетита,лихорадило. До сих пор стоит жжение в горле,тошнота, все съеденное кажется кислым. Можно ли в данный период еще ставить капельницы с квамателом, т.к. таблетки (дают омез)пить не могу? Можно ли полностью вылечиться от данного заболевания.Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не знаю для чего нужен омез, поэтому мне труднго говорить
о целесообразности его замены капельницей с квамателом. Если омез действительно нужен, то можно или давать его с противорвотным средством либо действительно
назначить капельницу с квамателом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гастроэнтерит - это острое заболевание с рвотой и поносом. Вылечиться можно полностью, если соблюдать назначения врача и не нарушать диету и режим.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения