РАСШИФРУЙТЕ ПАЖАЛУЙСТА!

№611201 расшифруйте пажалуйста!
Владимир Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите
расшифровать!
Общ. билирубин - 22,60 мкмоль/л
Прямой билирубин - 7,60 мкмоль/л
Щелочная фосфатаза - 117 Ед/л
АЛТ - 29 ед/л
АСТ - 25 ед/л
Железо - 34.0 Мкмоль/л
CR-белок - 0 мг/л
Кальций - 2.56 мМоль/л
Холестирин - 6.5 мМоль/л
Триглецириды - 0.91 мМолль/л
Мочевина 4.5 мМоль/л
Креатинин - 112 мкМ/л
Мочевая кислота 296 мкМ/л
Хол. липопротеидов выс. плотности -
1.00 мМ/л
Антистрептолизин-О - 71 МЕ/л
Ревмофактор - 0 МЕ/л
Хол. липопротеидов низ. плотности -
5,10мМ/л
Из проблем имею перегиб желчного (в
диагнозе ДЖВП)
Хронический гастродуоденит
УЗИ печени норма
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Владимир, тут нет ни каких шифров. Или вам не понятны аббревиатуры? Так это можно в интернете найти за 2 минуты.
А анализы не подлежат трактовке без жалоб, анамнеза и других данных.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повышен билирубин. Подозрение на болезнь Жильбера (см.).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения