ЛИМФОИДНЫЕ ФОЛЛИКУЛЫ

№496560 Лимфоидные фолликулы
Сергей Муж., 34 лет. Украина Луганск
Здравствуйте. С недавних пор начали меня беспокоить боли в правом затем и в левом боках и под лопатками. Сделал УЗИ брюшной полости. Вывод: диффузное изменение поджелудочной железы и обнаружены сгустки желчи в желчном пузыре. Кроме этого сделали ФГДС:
http://s002.radikal.ru/i199/1108/a3/6eed01d911b1.jpg
С врачом подробно не общался по этим результатам, сказал , что есть проблемы по мелочам. Сейчас пью орнистат, де-нол и эглонил. Прошу, если не трудно, расшифруйте результаты этих обследований. Может нужно периодически проходить какие нибудь профилактические мероприятия?
Еще очень беспокоят панические атаки и частое пониженное давление.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение эрозивного гастрита назначено правильно (+
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГЭРБ с эзофагитом.ДЖВП.Осмотр невролога(тороколгия?).