БЫЛО ОТРАВЛЕНИЕ И ТЕПЕРЬ Я ЧУВСТВУЮ ЧТО У МЕНЯ В НУТРИ КАК ГРЕЛКА ЛЕЖИТ

№611384 было отравление и теперь я чувствую что у меня в нутри как грелка лежит
наталья Жен., 26 лет. Украина Сумы
Добрый день.. я на отдыхе,что-то скушала..после этого была целую ночь рвота, потом поднялась температура,стул нормальный, вызвали врача она приписала припараты для лучшего пищеварения, но всеравно я чувствую как у меня под грудной клеткой что-то горячие, как бы грелку туда засунули..что делать помогите пожалуста
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Последствия отравления могут ощущаться еще несколько дней. Пейте больше воды. Думаю, что через пару дней все пройдет. А если нет, то идите к врачу-гастроэнтерологу, скорее всего речь может пойти о гастрите или воспалении поджелудочной (не редкость после сильного отравления).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Голод 1 день (можно только воду или не крепкий чай 1,5-2,0л/сут). Со следующего дня только геркулесовая каша на воде 4-6 р/сут 2 дня. Угольные таблетки по 6 т 4 раза в день через час после еды 2 дня. С 3 дня аллохол по 2др. после еды.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения