КОЛ В СПИНЕ

№613356 кол в спине
Татьяна Жен., 39 лет. югорск
Здравствуйте! У меня в спине на уровне лопаток слева постоянно ощущение кола в спине, боль, иногда до тошноты, рвоты желчью с пищей, в пищеводе кусочек пищи как-будто не могу проглотить, глотаю а он вновь в горло поднимается, изжога. По ЭФГДС заключение: гастродуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс желчи. УЗИ органов брюшной полости нет возможности пока сделать. Болей в области печени, поджелудочной нет. Не могли бы Вы порекомендовать что либо для облегчения моего состояния? Не может это быть рак поджелудочной железы?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для какого-либо суждения слишком мало информации. Если проблема столь серьезна, надо находить время для обследования - узи органов брюшной полости, анализов крови, осмотра невролога.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Гастродуоденит и рефлюкс могут давать такую картину.Но дообследование необходимо:

УЗИ , биохимия с амилазой, и обязательно осмотр врача.Для облегчения болей можно

принимать спазмолитики.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Татьяна, как можно что-то советовать, если нет всех результатов необходимых исследований.
Такие состояния могут наблюдаться при разных патологиях. Это как заболевания желудочно-кишечного тракта и органов брюшной полости, так и при нарушениях высшей нервной деятельности, например неврозы и депрессии могут протекать с подобной симптоматикой - психосоматические заболевания.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вы предъявляете жалобы, которые либо сопутствуют нескольким проблемам, неврологической и со стороны органов пищеварения. Либо это невроз, на невроз меня наводит ваше странное замечание про рак поджелудочной. Почему вы о раке, почему именно о поджелудочной? Откуда это взялось?

Соответственно, нужно посетить терапевта (в идеале гастроэнтеролога) и невролога. далее по ситуации.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на камень желчного пузыря (ЖКБ). Для облегчения состояния: смекта перед едой, Диета №5П (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бывает при заболеваниях желчных путей.Пройти УЗИ,биохимию.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Каковы результаты биохимии?Я рекомендую вам дюспаталин по 1 капс. - 2 раза в день и мотилиум по 1 табл. 3 раза в сут.

Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Было бы неплохо показать свою спину грамотному остеопату, так вполне возможен блок в грудном отделе позвоночника.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет оснований подозревать онкологическую патологию.
Обследование планирует очный
терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени